официальный сайт
Актуальная версия страницы на 14 декабря 2019
Воспитанница ГБУ КСШОР №1 Дарья Непряева выполнила норматив мастера спорта России

02.12.2019
1 декабря 2019 года в городе Сыктывкар прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Сыктывкарская лыжня".Одни из первых стартов зимнего сезона-2019/20 собрал на трассах республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной более 450 спортсменов из 41 региона России и Республики Беларусь.

Тверскую область представляла 17-ти летняя Дарья Непряева. Дарья - родная сестра заслуженного мастера спорта России Натальи Непряевой, которая также недавно стала президентом федерации лыжных гонок Тверской области.

Воспитанница заслуженного тренера России Александра Смирнова в гонке на 5 километров классическим стилем заняла шестое место среди 160 женщин, спортсменка финишировала за 16 минут 14,7 секунды, и впервые выполнила норматив мастера спорта России. Первое место на этой дистанции заняла Виктория Мелина из Республики Коми. Дарья проиграла ей 16,4 секунды.