Комитет по физической культуре и спорту Тверской области
официальный сайт
Актуальная версия страницы на 13 ноября 2019
На всероссийских соревнованиях клуб чир спорта «Звезды» завоевали в Орле три комплекта золотых медалей

06.11.2019
2 – 4 ноября в Орле прошло одно из самых масштабных событий в российском чир спорте – Кубок страны, всероссийские соревнования, этап Евролиги ECU и фестиваль «Восходящие звезды». На двух площадках комплекса «ГРИНН» свое мастерство продемонстрировали спортсмены из разных регионов России, от Дальнего Востока до Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Кубок России собрал участников из 22 регионов, всероссийские соревнования из 23, а общее количество участвующих регионов 32.
Тверская область была представлена на всероссийских соревнованиях в дисциплинах перфоманс командами клуба чир спорта «Звёзды», в дисциплине чирлидинг  стантом школы чирлидинга «Розовая пантера».
В результате в дисциплине «Смешанные станты» в возрастной категории «Мальчики/девочки» тверские спортсмены Виктория Вересова, Иван Данков, Руслана Рискиева и Андрей Шерстобоев заняли второе место.
Все три команды клуба чир спорта «Звёзды» поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта завоевав золотые медали в дисциплине «чир-фристайл-группа» в возрастных категориях девочки и юниорки, и «чир-джаз-группа» в возрастной категории юниорки.

Поздравляем команды с успешным выступлением!

Материалы предоставили: Президент союза чир спорта и черлидинга - Ирина Мазалова