Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
В Торжке прошло Первенство Тверской области по прыжкам на акробатической дорожке
14.11.2020
6-8 ноября 2020 года в Торжке прошло Первенство Тверской области по прыжкам на акробатической дорожке.

Участие принимали спортсмены из Твери, Торжка и Торопца.

Результаты соревнований:
2011 – 2010 г. рождения

Мальчики   Первое место - Михайлов Максим (г. Торопец);

                    Второе место - Проничкин Григорий (г. Тверь);

                    Третье место - Загвозкин Глеб (г. Тверь).

Девочки      Первое место - Савинова Таисия (г. Тверь);  

                    Второе место - Кулагина Евелина (г. Торжок);    

                    Третье место - Ефимова Евгения (г. Торжок).      

2009 – 2008 г. рождения                  

Юноши       Первое место - Нечаев Кондрат (г. Тверь);  

                    Второе место - Завьялов Герман (г. Тверь);

                    Третье место - Благов Максим (г. Тверь).    

Девушки     Первое место - Овечкина Полина (г. Торопец);

                    Второе место - Кузнецова Арина (г. Торжок);      

                    Третье место - Рябова Анастасия (г. Торжок).  

2007 – 2006 г. рождения  

Юниоры     Первое место - Бобунов Святослав (г. Торопец);

                   Второе место - Митин Фёдор (г. Торжок).

Юниорки    Первое место - Скороход Светлана (г. Тверь);

                   Второе место - Синицина Елена (г. Торжок).  

2005 – 2004 г. рождения          

Юниоры     Первое место - Нилов Михаил (г. Торжок).        

                    
Командные соревнования девушек:  

Первое место - г. Тверь (Скороход Светлана, Филипьева Арина, Савинова Таисия);  
Второе место - г. Торжок (Синицина Елена, Кузнецова Арина, Рябова Анастасия, Кулагина Эвелина).

Командные соревнования юношей:  

Первое место - г. Тверь (Нечаев Кондрат, Завьялов Герман, Благов Максим, Проничкин Григорий);  
Второе место - г. Торжок (Нилов Михаил, Митин Фёдор, Нилов Никита, Воронков Захар);
Третье место - г. Торопец (Бобунов Святослав, Михайлов Максим, Фирсов Даниил, Харлампиев Владимир).

Поздравляем победителей и призеров!