Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Итоги чемпионата Тверской области по гребному спорту
27.07.2020
С 21 по 22 июля 2020 года в столице Верхневолжья состоялся чемпионат Тверской области по гребному спорту - академическая гребля (мужчины, женщины).

Представляем победителей и призеров соревнований:

1х МА (одиночка мужчины 2001 г.р. и старше)
1 место - Воротников Роман
2 место - Блохин Александр
3 место - Гласовский Владимир

2-ЖА (двойка парная женщины 2001 г.р. и старше)
1 место - Мамонтова Арина/ Виноградова Софья
2 место - Черняева Анастасия/ Михайлова Ирина
3 место - Веселова Марина/ Кизлярова Полина

4х МА (четверка парная мужчины 2001 г.р. и старше)
1 место - Косов Алексей/ Карбузов Дмитрий/ Пономарев Илья/ Ларин Егор
2 место - Ипполитов Александр/ Лаврентьев Владимир/ Азаров Роман/ Светогоров Никита
3 место - Михня Александр/ Комлев Никита/ Ефименко Данила/ Алексеев Иван

2-МА (двойка распашная без рулевого мужчины 2001 г.р. и старше)
1 место - Азаров Роман/ Алексеев Иван
2 место - Непша Валерий/ Пономарев Илья
3 место - Комлев Никита/ Ефименко Данила

4хЖА (четверка парная женщины 2001 г.р.)
1 место - Виноградова Софья/ Мамонтова Арина/ Кизлярова Полина/ Веселова Марина
2 место - Черняева Анастасия/ Стахеева Карина / Михайлова Полина/ Афонасова Екатерина
3 место - Викторова Елизавета/ Паламарчук Александра/ Румянцева Арина/ Дурдук Галина

1х ЖА (одиночка женщины 2001 г.р. и старше)
1 место - Кизлярова Полина
2 место - Виноградова Софья
3 место - Мамонтова Арина

2х МА (двойка парная мужчины 2001 г.р. и старше)
1 место - Пономарев Илья/ Непша Валерий
2 место - Азаров Роман/ Алексеев Иван
3 место - Карбузов Дмитрий/ Иванов Евгений

4-ЖА (четверка распашная без рулевого женщины 2001 г.р. и старше)
1 место - Виноградова Софья/ Мамонтова Арина/ Кизлярова Полина/ Веселова Марина/
2 место - Черняева Анастасия/ Стахеева Карина/ Михайлова Полина/ Афонасова Екатерина
3 место - Викторова Елизавета/ Паламарчук Александра/ Румянцева Арина/ Дурдук Галина

1х лв МА (одиночка легкий вес мужчины 2001 г.р. и старше)
1 место - Блохин Александр
2 место - Гласовский Владимир
3 место - Иванов Евгений

2х ЖА (двойка парная женщины 200 1г.р. и старше)
1 место - Мамонтова Арина/ Виноградова Софья
2 место - Веселова Марина/ Кизлярова Полина
3 место - Черняева Анастасия/ Михайлова Ирина

4-МА (четверка распашная без рулевого мужчины 2001 г.р. и старше)
1 место - Пономарев Илья/ Непша Валерий/ Михня Александр/ Ефименко Данила
2 место - Азаров Роман/ Алексеев Иван/ Леонтьев Роман/ Леонтьев Андрей
3 место - Воротников Роман/ Карбузов Дмитрий/ Иванов Евгений/ Косов Алексей

1х лв МА (одиночка легкий вес женщины 2001 г.р. и старше)
1 место -Мамонтова Арина
2 место - Виноградова Софья
3 место -Ходонченкова Вероника

Протокол чемпионата Тверской области по гребному спорту - академическая гребля (мужчины, женщины).

Материалы предоставлены: ГБУ "СШОР по видам гребли"