Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Итоги первенства Тверской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек
22.05.2019
С 16 по 17 мая в деревне Плешково Кимрского района состоялось первенство Тверской области среди юношей и девушек до 19 лет, до 17 лет и до 15 лет по пляжному волейболу.

В соревнованиях приняли участие 62 пары из шести муниципальных образований: Тверь, Кимры, Белый Городок, Молоково, Калязин, Бежецк.

Победители и призеры:

Юноши до 19 лет (отбор на первенство России)
1 место - Хоткин Сергей/Вопилов Иван (СШ «Лидер»)
2 место - Ромашев Максим/Прокофьев Илья (СШОР по игровым видам спорта)
3 место - Фомин Егор/Румянцев Даниил (СШ «Лидер»)

Девушки до 19 лет (отбор на первенство России)
1 место - Сафранкова Софья/Барышева Анастасия (Калязин-Тверь)
2 место - Созина Олеся/Гурьева Алина (Кимры)
3 место - Егорычева Виктория/Коровина Виктория (Калязин)

Юноши до 18 лет (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся)
1 место - Хоткин Сергей/Вопилов Иван (СШ «Лидер»)
2 место - Фомин Егор/Румянцев Даниил (СШ «Лидер»)
3 место - Рукин Дмитрий/Фомин Андрей (СШОР по игровым видам спорта)

Девушки до 18 лет (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся)
1 место - Сафранкова Софья/Барышева Анастасия (Калязин-Тверь)
2 место - Егорычева Виктория/Коровина Виктория (Калязин)
3 место - Макарова Елизавета/Коровина Вероника (Бежецк)

Юноши до 17 лет (отбор на первенство России)
1 место - Хоткин Сергей/Энгелейков Максим (СШ «Лидер»)
2 место - Огородников Степан/Хведченя Никита (Тверь)
3 место - Марочкин Денис/Круглов Макар (СШ «Лидер»)

Девушки до 17 лет (отбор на первенство России)
1 место - Хроликова Анастасия/Дормидонтова Юлия (СШ «Лидер»)
2 место - Шишаева Елена/Белякова Анастасия (СШОР по игровым видам спорта)
3 место - Бондарь Екатерина/Каткова Руслана (СШ «Лидер»)

Юноши до 15 лет (отбор на первенство России)
1 место - Смирнов Захар/Каримов Тимур (СШОР по игровым видам спорта)
2 место - Кузнецов Кирилл/Барабанов Сергей (СШОР по игровым видам спорта)
3 место - Егоров Дмитрий/Поркашян Эрик (СШОР по игровым видам спорта)

Девушки до 15 лет (отбор на первенство России)
1 место - Лагун Александра/Пятачкова Александра (СШОР по игровым видам спорта)
2 место - Крылова Лилия/Куклис Анна (СШ «Лидер»)
3 место - Калинчук Алина/Коморина Анна (Молоково)

По итогам соревнований спортсмены завоевали путёвки на первенство России, а юноши и девушки до 18 лет - на второй этап IX летней Спартакиады учащихся, которая пройдёт 23-25 мая 2019 г. в г. Орле.

Материалы и фото: ГБУ "СШОР по игровым видам спорта"