Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Анонс спортивных мероприятий на период с 11.03 по 17.03.2019
11.03.2019
Анонс спортивных мероприятий на период с 11.03 по 17.03.2019

12 марта Первенство области по спорту глухих - лыжные гонки (спринт) Место проведения: В. Волочек, ул. Северная, д. 9
12 марта в 11.00 начало соревнований

14 - 17 марта Первенство области по волейболу (юноши, девушки до 18 лет)
Место проведения: Тверь, СК «Юбилейный»
14 - 15 марта (девушки) в 10.00 начало соревнований
16 - 17 марта (юноши) в 10.00 начало соревнований

13 марта Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет (2001– 2003 г.р.)
ГБУ ТО «СШОР по хоккею» (г. Тверь) – МАУ СШ № 9 ХК «Полет» (г. Рыбинск)
Место проведения: Тверь, СК «Юбилейный»
13 марта в 13.30 начало игры

13 - 17 марта Первенство области по шахматам (мужчины, женщины старшего возраста)
Место проведения: Тверь, ул. Достоевского, д. 10.а
13 марта в 13.00 начало соревнований
14 - 15 марта в 13.00 начало соревнований
16 - 17 марта в 11.00 начало соревнований

13 - 16 марта XXXI Спартакиада студентов учреждений профессионального образования Тверской области по волейболу среди юношей
Место проведения: Тверь, «Тверской колледж транспорта и сервиса»,
ул. Озерная, д.12
13 марта в 11.00 начало соревнований
14 - 16 марта в 10.00 начало соревнований

14 - 18 марта Первенство России по фигурному катанию на коньках «Мемориал С.А. Жука» - одиночное катание (юноши, девушки 10 - 15 лет) Место проведения: Тверь, СК «Юбилейный»
14 марта в 19.00 торжественное открытие соревнований
15 марта в 11.00 начало соревнований
16 - 18 марта в 10.00 начало соревнований

14 - 16 марта Первенство области по боксу (юниоры 17- 18 лет (2001 - 2002 г.р.), юноши 13 - 14 лет (2005 - 2006 г.р.)
Областные соревнования по боксу памяти А.М. Лебедева (юноши, девушки)
Место проведения: Бологое, микрорайон Заводской, д. 16, СК «Кристалл»
14 марта в 16.00 торжественное открытие и начало соревнований
15 марта в 14.00 начало соревнований
16 марта в 11.00 начало соревнований

14 марта Областные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
Место проведения: Старица, ФОК ДЮСШ, ул. Пионерская, д. 38
14 марта в 11.00 начало соревнований

15 марта Чемпионат области по стоклеточным шашкам по спорту слепых
Место проведения: Тверь, Спортивный переулок, д. 2. к.4
15 марта в 10.00 начало соревнований

15 - 21 марта Всероссийские соревнования - стоклеточные шашки,
памяти А.Н. Новикова
Место проведения: Тверь, ул. Достоевского, д.10.а.
15 марта день приезда
16 марта в 12.00 начало соревнований
17 - 20 марта в 10.00 начало соревнований
21 марта день отъезда

15 - 17 марта Всероссийские соревнования по самбо памяти А.И. Копейкина (юноши, девушки 17 - 18 лет)
Место проведения: Торжок, ул. Энгельса, д. 4.
15 марта день приезда
16 марта в 11.00 начало соревнований
17 марта день отъезда

15 - 17 марта Первенство области по теннису (юноши, девушки до 15 лет) Место проведения: Удомля, ФОСК Калининской АЭС
15 - 17 марта в 9.00 начало соревнований

15-17 марта Областные соревнования по фехтованию – рапира (юноши, девушки до 12 лет, 2008 - 2010 г.р.; до 15 лет, 2005 - 2007 г.р.; до 18 лет 2002 - 2005 г.р.)
Областные соревнования – шпага (юноши, девушки до 12 лет 2008-2010 г.р.; до 15 лет , 2005-2007 г.р.)
Место проведения: Тверь
15 марта - пр-т Калинина, д. 10
(рапира) младшие юноши, девушки до 15 лет
18.00 начало соревнований
16 марта - ул. Маршала Конева, д. 1
(шпага) мальчики, девочки до 12 лет
13.00 начало соревнований
(шпага) девочки до 15 лет
17 марта пр-т Калинина, д. 10
(рапира) юноши, девушки до 18 лет
10.00 начало соревнований
(рапира) мальчики, девочки до 12 лет
13.00 начало соревнований

16 марта Региональные соревнования по киокусинкай - кумитэ, ката (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки)
Место проведения: Тверь, ФОК С. Ахмерова
16 марта в 10.00 начало соревнований

16 марта Чемпионат Тверской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда)
Место проведения: Бологое, Озеро «Бологое»
16 марта в 9.00 начало соревнований

16 марта Областные соревнования по плаванию «День брассиста»
Место проведения: Тверь, Двор Пролетарки, д. 93
16 марта в 10.00 начало соревнований

15 - 17 март Областной турнир памяти братьев Ждановых (юноши, девушки 2001 г.р. и моложе)
Место проведения: Бежецк, КДЮСШ «Мастер», пер. Первомайский, д. 24
15 марта день приезда
16 - 17 марта в 11.00 начало соревнований

16 марта Лыжный марафон (полумарафон)
Место проведения: Удомля, ул. Зеленая, д. 12 (лыжная база)
16 марта в 10.00 начало соревнований