Контакты
Версия для печати
Тверские волейболисты бронзовые призеры зонального первенства России
05.12.2018
С 27 ноября по 3 декабря Псков принял участников полуфинала первенства России по волейболу - команды юношей 2002-2003 годов рождения. В четвертый раз на соревнования приехали команды из Карелии и Коми, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Тверской и Ярославской областей.

10 команд поделили на две группы, которые на предварительном этапе определили лучших в подгруппах, а затем сильнейший квартет разыграл две путевки в финал первенства России, а другие команды - последующие места.

Тверскую область представляла команда, в состав которой вошли воспитанники заслуженного тренера России Ольги Плехановой из муниципальной СШ «Лидер» города Твери.

Тверские волейболисты в своей группе после четырех игр заняли второе место. В полуфинале потерпели поражение от команды Ярославской области. В матче за третье место с волейболистами из Вологодской области одержали победу в пяти партиях со счетом 3:2 и стали обладателями бронзы зонального первенства России.