Комитет по физической культуре и спорту Тверской области
официальный сайт
Актуальная версия страницы на 18 января 2018
После четвертого тура «СШОР – 2» лидирует в турнирной таблице чемпионата области по мини-футболу

09.01.2018
23 декабря стартовал чемпионат Тверской области по мини-футболу. В турнире принимают участие семь команд из Твери, Бежецка, Оленино, Кимр, Удомли и Конаковского района.

8 января в Оленино состоялся четвертый тур регионального чемпионата. В нем приняли участие команды СШОР (Тверь), СШОР-2 (Тверь) и Витязи (пгт.Оленино). В первом матче встретились Витязи и СШОР-2. Матч закончился победой тверских футболистов со счетом 3:2. Во второй встрече Витязям противостояла также тверская СШОР. Итог матча 1:5 в пользу СШОР.
По итогам двух таймов между СШОР и СШОР-2 матч завершился в ничью со счетом 5:5.

Первое место в турнирной таблице после четырех туров занимает команда СШОР-2.
Лидерами по числу забитых голов являются воспитанники тверской СШОР по футболу Иван Андреев, Сироджин Шакиров и Алексей Архангельский. На их счету по шесть голов.

Пятый тур чемпионата Тверской области по мини-футболу пройдет в Удомле 13 января.