Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Итоги регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
12.04.2018
11 апреля 2018 года в г. Тверь, ГБУ Тверской области «ФОК им. С. Ахмерова», прошел Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся III, IV и V возрастных ступеней (11-12, 13-15 и 16-17 лет). В фестивале приняли участие 263 человека из 26 муниципальных образований Тверской области.
На торжественном открытии участников фестиваля напутствовали начальник отдела развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Петр Пожидаев, руководитель регионального центра ВФСК ГТО Алла Буня и посол ГТО Тверской области, Мастер спорта России международного класса, семикратный чемпион России, участник чемпионатов мира и Европы, участник двух Олимпиад Богдан Пищальников.

Победителем в командном первенстве стала команда Весьегонского района, второе место заняла команда Конаковского района, третье место – Кашинского района.

В личном первенстве победителями и призерами стали:
III ступень
Девочки
1 место - Рябова Екатерина (Конаковский район)
2 место - Чернышева Софья (город Кимры)
3 место - Рощина Елизавета (город Кимры)
Мальчики
1 место - Кулик Максим (Весьегонский район)
2 место - Митин Федор (Торжокский район)
3 место - Колбанев Павел (Торопецкий район)
IV ступень
Девочки
1 место - Погодина Софья (Кашинский район)
2 место - Никешина Виктория (Кесовогорский район)
3 место - Белова Дарья (город Тверь)
Мальчики
1 место - Окороков Эдуард (ЗАТО «Озерный»)
2 место - Григорьев Максим (город Тверь)
3 место - Николаев Даниил (город Торжок)
V ступень
Девушки
1 место - Митина Екатерина (Торжокский район)
2 место - Юдина Мария (Весьегонский район)
3 место - Леднёва Мария (Кашинский район)
Юноши
1 место - Цуцулаев Амирхан (Сонковский район)
2 место - Орлов Александр (Торжокский район)
3 место - Багаев Адам (Весьегонский район)

Команда победитель награждена кубком, дипломами и сладким призом. Команды призеры награждены дипломами и сладкими призами. Победителям и призерам в личном первенстве вручили дипломы.

Ознакомиться с протоколами можно по ссылкам приведенным ниже.

Протокол результатов III ступень (девочки 11-12 лет)

Протокол результатов III ступень (мальчики 11-12 лет)

Протокол результатов IV ступень (девочки 13-15 лет)

Протокол результатов IV ступень (мальчика 13-15 лет)

Протокол результатов V ступень (девушки 16-17 лет)

Протокол результатов V ступень (юноши 16-17 лет)

Протокол командных результатов