Выборы Президента России - 2018
Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Подведены итоги чемпионата и первенства Тверской области по спортивной гимнастике
12.02.2018
С 7 по 9 февраля в Кимрах прошли чемпионат и первенство Тверской области по спортивной гимнастике, в которых приняли участие 55 гимнасток из Кимр и Осташкова.
В программе состязаний разыгрывались медали в многоборье и на отдельных снарядах: опорный прыжок, брусья, бревно и вольные упражнения.

Победители и призеры
Чемпионат
Женщины (мастер спорта)
1 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
2 место - Кунаева Диана (г. Кимры)
3 место - Гамутилова Алина (г. Осташков) и Синюшкина Мария (г. Кимры)

Женщины (кандидат в мастера спорта)
1 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
2 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
3 место - Иванова Кристина (г. Осташков)

Финалы в отдельных видах многоборья
Опорный прыжок
1 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
2 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
3 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)

Брусья
1 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
2 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)
3 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)

Бревно
1 место - Иванова Кристина (г. Осташков)
2 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
3 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)

Вольные упражнения
1 место - Хабибулина Эмма (г. Кимры)
2 место - Бажеева Маргарита (г. Осташков)
3 место - Спиридонова Ульяна (г. Осташков)

Первенство Юниорки (мастер спорта)
1 место - Репях Екатерина (г. Кимры)
2 место - Бровцева Полина (г. Осташков)
3 место - Колосова Елизавета (г. Осташков)

Юниорки (кандидат в мастера спорта)
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Сальникова Александра (г. Кимры)
3 место - Нефедова Виктория (г. Кимры)

Юниорки (первый разряд, обязательная программа)
1 место - Шишкова Кристина и Шваб Светлана (г. Кимры)
2 место - Терентьева Виктория (г. Осташков)
3 место - Лучкина Софья и Павлова Татьяна (г. Осташков)

Финалы в отдельных видах многоборья первенство
Опорный прыжок
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Бровцева Полина (г. Осташков)
3 место - Колосова Елизавета (г. Осташков)

Брусья
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Данилюк Карина (г. Кимры)
3 место - Сальникова Александра (г. Кимры)

Бревно
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Горулева Анастасия (г. Кимры)
3 место - Репях Екатерина (г. Кимры)

Вольные упражнения
1 место - Сусер Елизавета (г. Осташков)
2 место - Бровцева Полина (г. Осташков)
3 место - Строгина Маргарита (г. Кимры)